Иванова Татьяна

почему бмв 5 в 2 наза дороже чем тайота камри? чем она лучше? или ничем?

Татьяна Лавренова

А мне тайота больше нравится...

Ахад Ибрагимов

чаще ломается

Екатерина Болдырева

потому что на БМВ получаешь удовольствие от езды, а тойота- жоповозка.

Колян

А чем она хуже?

Катя Пронина

Переплата за марку. Тут же как считается, бмв- идеал и не ломается. Мне вот тоже говорили, не бери корейца, они разваливаются. Но что то ничего у меня не ломалось, не скрипело, может я не того корейца взял)

Виктория Бирюкова

Новые БМВ сыпятся. Новая Камри жёсткая.

Роман Петухов

как минимум тише и резвее, а это дорогого стоит.