Ольга Захарова

в чем отличие старой старой модели Тайоты Камри, от новой???

Любовь Сироткина

Старые Камри были мягкими и комфортными. Новые стали более спортивными и жёсткими.

Татьяна Мариан

Изучи у какой движок и коробка качественней. В машине это самое главное. Иногда, у рестайлинговых моделей падает надежность двигателя, за счет применения иных сплавов металла. (К примеру чугунные движки надежней алюминиевых, но они и дороже. И чтобы снизить стоимость, начинают делать алюминиевые...)

Qahramon Turaqulov

маленькие косячки исправлены. добавлено ноу хау и пожалте новая обновлённая модель))

Елена Голикова

интересный конечно вопрос 🙂 ответ до банальности прост во многом!

Равшан Хамидов

Одна старая, другая новая.

Людмила Людмила

Ну хотя бы тем, что старые собраны в Японии, а новые - в России.

Да они много чем отличаются - от коробки и движка, до дизайна и эргономики...