Евгений Хренов

кстати, все владельцы Тайоты, все видели видео про недовольного владельца Камри)))???

))) и какие у вас после этого комменты???)))

Виталий Назаров

Сейчас вообще качество новых машин низкое.

Ирина Корниенко

Один из сотен тысяч недоволен и что ?

Аkram Zaidov

Достаточно правдивый и честный ролик. Огорчает только то, что и БМВ в ту же канаву поехали.

Kloyh Feoktistov

=Один из сотен тысяч недоволен и что ? =
Не фигово возросли продажи у тойоты 🙂

Ан
Анастасия

где это видео

Ju
Julietta

Видео для тупых

Та
Татьяна

в россии камри собрана полубухими мужланами (за зарплату 20тыс руб в мес адекватных работяг не найдешь)) )
в москве одну такую камрюху из салона вручную выталкивали
а у меня тойота из японии - это как небо и земля. я когда в короллу сел русского производства, ощутил себя в деревянном запорожце
и фольксваген калужский такое же авно

Elena Antonenko

Мне вообще показалось, что этот недовольный - просто идиот.. . Все и должно быть из мягкого пластика, что бы не скрипело...

Ленка

Это же был прикол!! ! )))))))))))

Наталья Васильева

Идиот какой-то, посмотрел бы на ауди, вообще бы офигел, из автосервиса не вылезал бы, работал на неё всю жизнь.