Игорь Семенов

Думаю, все видели на ютубе видео "недовольный владелец тойота камри". Что думаете на счет его видео?

Камри 6 действительно такой отстойный хлам?

если кто не видел

http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb_0

Юлия

Тойота уже далеко не та стала.... увы)

Эльдар

Что там выходил опровержении )) В котором в такой же камри -все открывалось и работало) Но вопрос который возникал и у остальных там, за каким он брал такую себе ))

http://www.youtube.com/watch?v=FcesX_Jf7-Y

Ан
Анна

У меня товарищ 190 ростом, весом 145 кг купил Камри и доволен до потолка. А это все постановочные ролики!! ! Конечно можно и крутого Мерса купить раздолбаного в котором все болтается и и чего не работает

@_
@bdull@ ___

Он прав на все сто, таким говном нас кормят на отвёртках иностранного авто, хотя цена как и за заводской .

Дмитрий Титов

то что руки не только у наших кривые))))

Алёна Александровна

смотря чья сборка..

Юл
Юля

больной чел просто. вот и все

Роман Сидоренко

дое... баться можно и до столба... .
но в чем прав автор ролика, так в том, что за эти бабки таких косяков быть не должно.. .
это ВАЗу было бы простительно.. . но не тойоте...

Катя

шикарная машина

Александр Тарханов

Мужик этот отстойный хлам. Тупо подстава! Хотя я не совсем сторонник тойоты, но машина качественная.

Ирина Федорова

я на ней ездил и пассажиром и за рулем. указанных в ролике косяков не заметил кроме подсветки дисплея идиотской. вполне себе комфортно.

а вот по езде отстой. рулится не хочет в поворотах плывет. здоровое такое ведро ну хоть недорогое

Влад Ланевский

не стоит брать эту машину.

Зиночка Гаврилова

да это гон! специально сняли!