Angel S

Как найти видео на Ютуб

Как-то смотрел подборку аварий. Там один мужичок тормознул другого (многополосная дорога) . Тот второй ехал на W Golf, вышел из машины такой здоровый весом кг в 120 и ростом метра 2. тот который тормознул его аж пересрался от неожиданности.
Как это видео найти?

Н*
Надежда *

Так и напиши - подборка аварий... .
больше никак

sky_2088

если зарегистрирован в журнале или понравившемся видео если лайк ставил.

Евгений Герасимов

смотри все сподряд