Bakhtiyor A.l.

Вопросы по тойоте камри

ребята собираюсь купить машину Тойота Камри 30, 2005 года выпуска, трехлитровый, АКПП, полная комплектация, японец, пробег 180 000 км, цвет Темно серебристый! цена на нее 17 000 уе! ( цена в Казахстане) тщательно искал!

по кузову не битый, проверял знакомый кузовщик, все швы, зазоры как на заводе!

вопрос: ресурс двигателя какой? слышал что на таких камри 2.4 ресурс движка 400000 тысяч!
на что надо обращать внимание при покупке? вообщем обьясните об этой машине побольше, до этого катался на БМВ но категорически зае****лся тратить каждый месяц по 400 уе на машину, то одно сломается то другое!

ПыСы. Погуглить я могу без советов некоторых людей, нужен конкретный совет что именно проверять при покупке!

Марианна Уланова

ресурс до 500000, смотри не утопленник ли+

Александра

400-это зрелость у него только начинается....

Рено Капелюшкин

Ресурс может быть очень большим, все зависит от того как на ней эти 180 тыщ проехали, да и сколько мото часов намотал мотор без пробега (если возил когото то) а так машина хорошая, бери не пожалеешьт

Анна Иотко

казакстан. ну ну