Кирилл Faust

Тойота камри 2002 года

проблема: сегодня снял задние стойки, а в них стоит датчик на изменение режима езды ( спорт- комфорт и т. д. ) в новых его нет, передние стойки тоже с такими датчиками, авто встала похоже в режим спорт на передних стойках.. .
Вопрос: как можно обмануть систему, чтобы передние стойки вернулись в режим "комфорт"....задние стойки стоят с датчиками... ( из стоек выходит по 5 проводов к штекеру, расположенному за задним сидением, на самой стойке тоже штекер)

Геннадий

На камри (в том числе даже на купе камри-солара) никогда такие не ставились. Вы видите самопал. Меняйте на орининальные (примерно 2200 за аммортизатор)