Юля Матесова

Тойота Камри 2008 - 2009 год. Антипробуксовочная система.

Подскажите пожалуйста! Какую комбинацию необходимо сделать чтобы включить антипробуксовочную систему в Тойоте Камри 2008 - 2009 года.

Александр

ТУТ на форуме ищи, где-то было. Сейчас сама не помню, у нас редко кто на сервис с такими просьбами приезжает, но это совсем не просто. Сколько-то раз нажать на тормоз, потом включить -выключить зажигание и ещё как-то. Ищи, на том форуме точно есть.
Вот нашла как отключить:
Систему курсовой устойчивости отключить можно:
1. Удостоверьтесь, что автомобиль находится в Паркигне, и тормоз стоянки опущен прежде, чем Вы начинаете.
2. Включите зажигание (Запустите двигатель) .
3. Поставьте на ручной тормоз.
4. Полностью нажмите педаль тормоза и затем отпустите.
5. Полностью нажмите педаль тормоза и затем отпустите.
6. Снимите с ручного тормоза.
7. Полностью нажмите и держите педаль тормоза.
8. Поставьте на ручной тормоз и снимите с него (педель тормоза находится в нажатом состоянии) .
9. Поставьте на ручной тормоз и снимите с него (педаль тормоза находится в нажатом состоянии) .
10. Отпустите педаль тормоза.
11. Поставьте на ручной тормоз.
12. Полностью нажмите педаль тормоза и затем отпустите.
13. Полностью нажмите педаль тормоза и затем отпустите
Процедура считается успешно законченной, когда на панели приборов загорается значок отключения данных систем (автомобиль на скользкой дороге)
Сам недавно пробовал, действительно работает, после перезапуска двигателя все встает на свои места.!!!

Ан
Андрей

Приветик тебя с приветом!!!