Анюта Глушкова

стоит ли менять шевроле круз 2012 года на тойоту камри 2008 года в макс компл.?

Алексей Баранов

чо, Шевроле уже поломался? теперь кота в мешке желаем приобрести?

Мария Кулагина

У камри закончилась заводская гарантия 3 года, вот ее и продают, если машина у официалов обслуживалась, не вижу никаких проблем в ней. Достойная машина, по цене и качеству

Андрей Захаров

Стоит, но стоит шевроле продать и купить камри, меняют машину на машину обычно не просто так, а по каким то веским причинам.

Егор

Нет не стоит . по ряду причин я обязан ездить с ОЧЕНЬ высокой скоростью. камри удобна но свыше 150 она неуправляема. круз стоит и отзывается лучше (но это моё мнение)

Кристина Закоян

не надо!!! убьешь жизнь из-за поломов