Vlad Kokorin

Шевроле-круз, надо масло менять а как узнать какое было при покупке????

как узнать какое было при покупке???? машина годовалая

Денис Калугин

только от того кто его заливал туда!!!!

Полина Тарасова

одно скажу-промывка это развод для лохов, от неё вреда больше чем пользы, лейте любое масло предусмотренное изготовителем, марка большого значения не имеет, все масла сделаны на одной основе, но чем известней масло, тем больше шанс нарваться на поддельную бодягу

Александр Колпецов

было дерьмовое сразу говорю. делай промывку и лей нормальное.

Можно Шел, можно Мобил, можно Ликви Моли, главное чтобы 5W-40

Павел Старченко

Да можно и не узновать, купить промывку, слить старое, залить промывку, завести на минут 10, слить промывку и залить новое масло а вот какое? это на любой вкус и цвет, хоть Мотюль

Же
Женя

Да, всё верно говорят - купите промывку для движка и заливайте новое, своё.

Евгений Кудряшов

Промывка не развод. Я при каждой смене масла промываю двигатель. На всех машинах в семье традиция. И движки ходят долго. А при смене как типа так и марки тем более стоит промывать двигатель. И марка кстати тоже имеет значение.