Di
Diana

Помогите советом, покупаю Шевроле Круз, 2012 или 2013 года брать?

если покупать в этом году, то скидка будет 75 000р.!!! но машина будет 2012 года, или стоит переплатить и купить весной 2013 года машину? если брать 2012 года тачку (мне сказали что в ПТС будет 2012 год. а в паспорте 2013 год (зеленая такая бумажка) что же делать?

Ан
Анвар

Исключительно на ваше усмотрение! Думаю, что 75 тыс. руб. могут ещё пригодиться ! 🙂

Александр

Вообще то год 2012 будет соять везде. Если вы планируете ездить а не перепродать ее чрез пару лет. то разницы нет. а вот если продавать будете. то потеряете как раз эти 50 тысяч. Поэтому думайте и решайте. Удачной покупки

Лиличка Чаплыгина

че 75 тыщ лишние.

ДА
Денис Александрович

Не парся бери и катайся

Светлана Щевелёва

бери сейчас-при продаже напишешь конец 2012года!