Сергей Ершов

стою перед выбором, что лучше преобрести шевроле круз или мазда 6 б/у 2008 года

Dfsf Dfsfsd

Мазду конеш, а не Деу Лачети-в миру Круз.

Анна Хлебородова

Если машина первая то лучше взять новую, если уже не впервой за рулём ездить то можно и б/у взять, если её в срок обслуживали в тех центре, то всё с ней ок. У самого црв 2008 и никаких даже мелких проблем не бывало с ней, и я более чем уверен что она ещё 5 лет отъездит без каких либо кардинальных поломок (хотя это хонда а не мазда).

Эльдар

Я бы мазду взял бы, всё таки японец-есть японец.

Юрий Носиков

мазда конечно. из б. у. можно посмотреть еще джетту. пассат. аккорд.

Кристина Антоникова

Если я правильно поняла, что круз новый!! ! считаю, что новая лучше. Новая она и есть новая.

Тимур Таланцев

Я бы взял Крюзю. Он новый, а что с маздОй за 4 года было - Х. З. Можно налететь так, что лучше бы сразу новую Ауди купил. ;o)

Tosha Argentum

Лучше новый Шевроле Круз, чем 4-х летняя Мазда!!!