Евгения Романова

Стоит ли менять Киа спектра на мазда 6 Киа 2008 года, а мазда 2004 пробег 210000

Сергей Герасимов

Мазда говно машина, ну если сравнивать с Ладой, то конечно супер, но а так она по качеству говняная. , и лучше по-новее корейка чем по-старее японка ( а именно Мазда )

Алексей Куликов

Да, стоит. Kia чуть по лучше российского автопрома, но по сути ведро. Да и собирался в России. И конечно рядом с маздой не стоит. Я считаю, хороший обмен.

Igor Zinevich

японца на корейца ...однако Вы оригинал ...))). За МАЗДУ !!!

Андрей Сурняев

если получится сменять, то да, конечно стоит.