Иван

стоит ли брать. покупаю первую машину. советую взять кию спектру 2008-2010 годов выпуска. стоит ли брать?

Светлана

я на спектре за три года 180 000 прошел, поломок было минимум, живучая попалась.

Ви
Виктория

Не плохой бюджетный автомобиль. Посадка низковата, даже по сравнению с ВАЗами, а в остальном неплохая машина.

Светлана Пронякина

если на ней не таксовали, то почему бы нет

Наталия Мухина

а почему бы и нет. Вполне не плохо для первого авто.

Лёха Момотов

интересный вопрос)) ) до ужаса)) ) стоит или не стоит тебе решать смотри состояние а там сам решишь стоит или нет

Яков Цыганков

бери Lamborghini Gallardo Spuder L P-560 Perfmomante нищеброд

Viktor Eremkin

Нет.
И точка.

Андрей Филимонов

взял спектру 7 года шустрая подвеска мягкая хавает около10 в 100 раз надежней любых жигулей тока еа автомате не бери

Виктория Иванова

Машина достаточно надежная. Обслуживание недорогое. Не прощает забывчивости по поводу смены ремня ГРМ. Замена через каждые 60000 км. С АКПП лучше не брать.

Анна

Думаю не стоит -замучают печки (радиаторы), и мотор гудит как без глушака.

На
Наталья

За три года вообще ничего не случилось, причем была на автомате.
Была именно 2008 года.. .
Может, кому-то и не повезло, но у меня проблем не было ни с печкой, ни вообще ни с чем...