Даша Богданова

Подскажите! хочу взять машину бу в кузове хетчбэк с 2008 года выпуска??

Естественно иномарочку. бюджет 280-300 тыс. На уме Шкода фабия (посл кузов) Пежо 206,Опель астра или корса. Машинка для поездок на дачу и по магазинам. Подскажите много ли проблем и дорого ли в эксплуатации? может есть вариант лучше...?

Юлия Козулина

Сколько людей - столько и мнений. По мне дешевле в обслуживании Мерс.

Олег Ходаков

пежо скорее нет, чем да. непростые в обслуживании машинки и запчасти не всегда можно найти.
астра будет ушатанная да еще на роботе не дай Бог.
корса ...хм ...может и ничего.
фабия тоже норм будет и посвежее

Сергей Бар

Мерседес в кузове w124. Вот это да. После него никакую другую машину брать не захочется. Но в хорошем состоянии эти машины за эту сумму дефицит.

Ba
Bad

Бери шкоду, норм бричка )