На
Наталья

Киа Спектра, что можете сказать о машине? её плюсы и минусы, стоит ли брать?

Елена Орлова

Со слов специалиста Юрия Гейко - это замечательный автомобиль! Мой приятель откатал на Спектре больше двухсот тысяч км. и был очень доволен....

Инга Кумар

простое безпроблемное средство передвижения

Zolotoy Parus

Мне нравилась. . Большая, удобная. . Идет плавно, мягко.. .

За три года хоть-бы чихнула.
Продал, потому что нужно ездить на новых.. .

Была с автоматом. Один совет - именно автоматы и только 2007 года были с массовым браком, друзья китайцы подвели корейцев.. .

Зульфия Кузнецова

проездил год на новой. никаких проблем. только очень низкая и сверчков в салоне многовато. продается очень легко. а в КИА сервисе отношение похабное, никому до тебя дела нет. Зимой в багажнике с собой лопату возил - часто откапывался (город)