Катерина Филимонова

Владельцы Киа Пиканто и Киа Рио, какую брать? Отпишитесь, плюсы и минусы.

Неправильно вопрос задал, сам накосячил. Думал что брать, жене нравится Пиканто, а мне Рио. Интересовали плюсы и минусы каждой модели. Всем отписавшимся спасибо.

On Cleans

совершенно разный класс.я бы предпочел рио но все равно не возьму

Андрей Козловцев

рио, она значительно просторнее.

Ирина Вадим

конечно Рио

Серых Ирина

У меня Рио

Алла Гордиенко

Если из этих двух - то Рио. Вопрос даже странный... Просто сядь в Рио и в Пиканто...
Рио, конечно, не "высший пилотаж", но в сравнении с Пиканто - гораздо "богаче".

Сергей

пиканто уж совсем малыш.
Смотря для кого брать. Да и машинки разного класса