Гена

Киа Рио стоит брать? И вообще, рио в кредит или нового таза лучше ?

Дарья Ломоносова

Киа-Рио-типичный кредит-манагер мобиль.. . Выглядит дороже, чем стоит и-недавно вылезшая особенность Кореи-после 100 тысяч км ТАКИХ звиздюлей выкинет, ТАК посыпется, что.. . Новый таз-вообще не вариант. Может лучше что-то подержанное, но ХОРОШАЯ машина-Немец, Японец? С кредитом-смотри сам, кто без проблем-все путем, кто потом плачет с кредитом.

Алена Степина

Если есть наличка, то РИО конечно получше новых ВАЗов, а если влезать в долги, то лучше машин подешевле зато никому ничего не должен.

Евгений

рио из китацского мотора и китайских комлектующих собраннвх на российком заводе в питере что может быть лучше

Vlad Online

Рио нормальная машина за свои деньги и не слушай Колхозников, он только в кобылах разбирается.