Ла
Лариса

Поделитесь опытом: стоит ли брать подержаную Нексию/Логан, или лучше новый, к примеру, Рио, но потом кредит выплачивать?

Владлена Иванова

Любой вариант будет лучше, чем покупка нексии.

Оксана Гаврилюк

б. у. логан-всё равно что новая машина

Рафаел Махмудов

новое всегда лучше, и будет гарантия к тому же

Альберт Пак

Лучше взять б/у, чем связываться с кредитами в нашей стране...

Светлана Хорошильцева

Конечно же Рио, хер с этими кредитами!

Алексей Смирнов

яб взял рио. Если зарплата позволяет выплатить кредит, чеб и нет?))

Ольга Васина

Если и брать что то получше Нексии и Логана, то тогда уж Лачетти, у него более серьезный конструктив подвески. А какой смысл брать Рио? Получить машину с подпрыгивающей подвеской? Испытать на себе прелести китайского двигателя да ещё и в кредит? Данунах