Влад Борщевский

стоит ли брать новый хендай солярис 2015 или же киа рио все же лучше? в рио шумоизоляция и покраска кузова лучше ?

клиренс у них одинаковый или рио повыше ?

Светлана Муха

все абсолютно одинаково, но рио через пару месяцев будет рестайлинг, может стоит подождать, пока не выйдет новая?

Уля Исмаилова

Это почти равнозначные машины...

На
Наталья

Обе барахло. Не трать деньги-потом хрен продашь.

Евгения Юцис

если брать рио, то бежевого цвета

Возбуждения Регулятор

Если два автомобиля собираются из одних и тех же комплектующих (заметь, КИТАЙСКИХ) , на одном и том же заводе, одними и теми же сборщиками - В ЧЕМ между ними РАЗНИЦА?

Андрей Талин

port port, БМВ так же с КИТАЙСКИХ деталей собирают?
По-моему у тебя мозг китайский.

А корейцев люблю:)