Светлана Рыкова

Лучше новую Ладу гранту налом или новый Логан в Кредит?

Алексей Кокшаров

Если этот кредит вам будет не в напряг, если не придется кушать только хлеб с солью (утрирую конечно) , то берите Логан. Все-таки качество получше чем ВАЗ, да и неспроста большое количество таксистов катаются именно на Логанах. Действительно не убиваемый автомобиль, особенно подвеска. Простейший двигатель, совершенно обычная коробка. Продать потом Логан будет проще чем ВАЗ, хотя в цене Логан потеряет чуть больше. Удачи в выборе авто.

Ольга Козлова

Один хер, бери гранту уже.

Шамка К

выбирать надо машину а не способ оплаты, ли бо вопрос немного по другому ставьте,

Варвара Павленко

лучше налом RIO

Соколова Юля

наверное гранта

Светлана Ильющенкова

Та в принципе огромной разницы нет. Лада будет помягче чуточку, зато ломаться будет регулярно, но при этом дёшево.

Логан дубовый, аки табуретка, зато надёжный, как трамвай советский.

Татьяна Золотилова

Обе хороши. Но я бы взял Гранту если были бы деньги на неё...