Надежда Мусаева

сколько стоит новая лада гранта?

да мы ж не говорим что собираемся ее покупать)))))

Фая. Аитова

Да точно узнать можно цену на конкретную машину только непосредственно в салоне при посещении у продавца который вам все это втирать будет !!!Сосед на прошлой неделе купил в комп Норма за 320 тыс руб !!!Простенько так но сердито !!!

М*
Макс *********

сколько бы ни стоила, она того не стоит )))))))

Наталья Метальникова

50 тысяч рублей, не более. А продают за 250-260 тыс!

Надежда

раньше стоила 220 а сейчас накинули 260 стоит

Азиза Бахронова

Отпускная цена ни о чем не говорит. У разных дилеров по разному.

E Кайрбек

не знаю. у нас в местной газете уже месяца 3 объявления печатают типа какой то салон :"лада гранта в наличии от 205 т. р. " весной та вообще 197 пписали. хз в чом подвох

Зайцева Анастасия

да я бы давал тисяц 100 рублей за новую.