Юлия

Стоит ли брать Ладу Гранту

Хочу купить новую машину (в кредит) , не могу определиться какую. Советуют взять Ладу Гранту. Стоит ли? И в какой комплектации, если стоит?

Ольга Вишнякова

За 300 с лишним штук может какую-нить почти иномарку типа Нексии или Логана посмотреть, если именно НОВАЯ нужна? Ну ВАЗ он и есть ВАЗ.

Димка Михайлов

бери две, вторую пустишь на запчасти

Ильдарик Гумаров

да нормальная машина в люксовой комплектации.. .
два года езжу.. .
теперь хочу продать и взять ларгус.. .

поддержу российский автопром

Александр Богнат

Все зависит от хозяйна, какой хозяйн такая и машина...

Надежда Демидова

Бери и некого неслушай, тебе ездить зарулём.

Евгений Грачев

пока не стоит. пусть сначала детские болезни вылечат. модель еще сырая. возьми лучше калину. метал толще. краска и сборка лучше. ее хватит на дольше.

Михаил

конечно бери, хорошая машина. Сравнения с иномарками не слушай - логан и нексия это не иномарки, а нормальные стоят от 500 тысяч, за такие деньги можно 2 гранты купить. Если выбираешь из наших - однозначно гранта.

Клавдия Фурсикова

стоит. сам не ездил но читал смотрел. наверно это первая машина нашего производства которая стоит своих денег. соотношение цена качество лучше чем у приоры. я бы взял если бы деньги были.

Светлана Козаченко

была такая же мысль. почитал отзывы. разубедили. гавно короче

Анастасия Анисимова

Ты же собирался китайца купить!
Купи вот такого Мегана, отличный аппарат http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37303586-80b6.html

Екатерина Скачкова

в таком ценовом диапазоне только 2 модели, это Гранта и Нексия, любимица таксистов и автошкол, за свою не прихотливость и надежность, гранта новая машина и в её основе лежит практически та-же калина, только может чуть добротнее сделана.
Отзывы можно поискать тут:

Сергей Пынзару

Даром не надо.

Елена Юн

В кредит конечно накладно-лучше возьмите б/у классику, чтобы 1 хозяин в ПТС за 15 лет.
И пробег не более 80 000, тысяч в 80 купите точно.
Карбюраторная лучше-проще, и сборка тогда лучше была. это до 2001 года, и не ИЖевскую.
А так гранта машина вроде неплохая, но сразу будешь вкладывать по немного. бери минимальную комплектацию, и как пройдешь ТО на 1 тысячи км, бросай этот сервис официальный-там дорого, и конечно сам поменяешь генератор. они летят на 5 000. и нужно поставить какую-то часть от калины за 5000. Эта штука абсолютно на всех грантах, так как про особенность этого генератора-натяжитель. просто забыли и надо ставить от Калины.
Мовильте, ставьте сигналку сами-очень дорого у офф. дилеров.

Алексей Симонов

Лучше возьмите Рено Логон за такие деньги.