Чу
Чуркин

Стоит ли брать ладу гранту за 230000 руб. Стоит ли брать Ладу гранту за 230000руб или лучше взять ваз2115

Светлана Роц

лучше гранту

Марина Неткачева

Я исключительно за Пятнашку! Ох не доверяю я Гранате! Вот вы видели её панель?? ? Это полный пЭ....

Алина Чепурина

ВАЗ-2115 продолжение линейки ВАЗ2108 выпущенной еще в 1985 году.. .
Естественно смотреть только Гранту, здесь нет альтернативы.

Ира Колегова

луччше 12шку это лучшая русское авто...

С6
Сергей 69

с нашего автопрома более менее калина с 97ми.... кобылами остальное тарантайки. в том числе и гранта. обрати внимание.

Anna

Пятнашку потом легче продать...

Натусик Коровякова

Пятнашка оно лутше в 100 раз !!

Вячеслав Малышев

Я бы конечно взял бы Гранду! а ещё лучше Калину!

Елена Коленько

гранту однозначно.

Jourando Di Vix

лучше купи шевроле лачетти за 340.000

Bull Dozer

Самый оптимальный вариант в твоем случае-это тайота с 1992 по 98 года! рамная+мосты с пробегом не более 250000 км. куда не ткнешь в это авто будут только плюсы!!!

Александра Кузнецова

я разговаривал со многими водителями такси на грантах.. . нареканий нет особых, хороший аппарат. бегают довольно шустро и сам понимаешь они не одну сотню в день накатывают.. . так что это хороший авто из российского если выбирать!

Ир
Иришка

И не то и не другое!

Andrey Bondarenko

Гранта

Виталий Бондаренко

за 230 ты её уже нигде не купиш, разве что после дтп
в лучшем случае голый стандарт за 260
несмотря на свои косяки она в разы лучше 2115, как минимум по безопастности