Владимир Миллер

Стоит ли брать Лада Гранта Лифтбек или лучше подождать Лада Веста? Не интересует б/у авто.

Виктория

Стоит подкопить на иномарку....

Дима Дима

Ждать можно очень долго, ждать и не иметь ничего. Лучше уж берите сейчас, на что есть деньги, катайтесь и радуйтесь

Светлана Субботина

Переднеприводные Лады это в принципе не машины. Даже 15 летний японец технически более совершенный, и ломаться будет в 10 раз реже, чем твой новый ТАЗ

Олимп Недвижимость

Судя по новостям, основные дополнения из весты уже использованы в гранте лифтбек.

Азамат Хафизов

Конечно стоит!
Но я бы взял б\у Мазду или Мерседес.

Потому что вы сюда снова вернётесь с вопросами типа: Ой, на Гранте загудела коробка! или Ой, на Весте не заводится мотор! Тут каждый 10-й вопрос на проекте, вроде: Ой, Лада Калина паламалася! И будете вы с ней трахаться, пока не выйдет новая Лада Подорожник, а потом через несколько лет она вас задрочит так, что вы плюнете и купите новую Ладу Хрен и так далее. И всё это будет до тех пор, пока вы не решитесь купить машину.

Наталья Дёмина

Купи Suzuki sx2 или 3\
Цена примерно такая же