Светик Коврова-Степанова

Какой авто выбрать Ваз 2114 (супер авто 16кл) или Гранту лифтбек.

Хочу купить новый авто в салоне. Не знаю что выбрать четырку 16кл. или гранту лифтбек. В покупке четырки останавливает низкая жёсткость кузова и то что машины идут 13 года. Ну а гранта на мой взгляд "дед мобиль")).

Отвечайте по возможности более развернуто, чтобы могло сложится определенное мнение

Ширин Каримова

Берите любую! Ждём вас в вопросами, вроде: Не заводится, Троит, Сквозит, Дёргается, Коробка гудит и пр. Вот мой любимый за недавно: http://otvet.mail.ru/question/171096738

Возьми подержанный Опель Астра, Шевроле Лачетти, Мицубиши, Тойоту, в идеале Мерседес, но только не ТАЗ!

Елена Аксененко

Ваз 2114 покупай

Артём Лапковский

Гранту возьми

Алексей Юдин

14 и15 фигня, та же девятка с плохими бамперами,

Екатерина Бондаренко

Лучше корейца взять трехлетнего, чем эти поделки автоваза.

Vlintin

я лично против корейцев, но тут согласен с оксаной. случай из моей жизни: брат купил новую ладу из салона - поехал домой = 2 км. - не доехал, машину увезли на ремонт по гарантии на эвакуаторе, потом еще за пол года владения машина уезжала в сервис таким способом раз десять - в итоге он плюнул, купил б/у акцент и пару лет на нем отъездил, нк потом продал купил эвок новый и заряженную импрезу -но это уже не в тему.