Лала Абдуллаева

ваз 2114 16кл не понятки с оборотами!

Бывает что может сама держать на прогретом движке 2000об/м сама же их сбрасывает! если заглушить и снова завести обороты приходят в норму. Бывало пару раз туго заводилась, а так с пол тычка! Датчики холостого хода и дросельной заслонки менял. Датчика воздуха нет так как машина турбо! Чистил дросель на его стенках есть заусенцы. П, С подсказали что еще может быть датчик температуры или фильтр бенза! При езде не дергается, чек не горит! П. П. С когда поменял датчик дросельной заслонки помогло на пару дней.. Потом обороты все дольше и дольше держала.

Жм
Жменька

А на диагностику заехать? Или к компу подключить? Нужно видеть что хондрит, может трос акселератора "подкусывает"