Виолетта Массова

Ваз 2114 Плавают обороты.

На холодную плавают обороты. Завел обороты 1100 (все хорошо) , через минуту опускаются до 850-900 и начинают плавать вниз, то есть падают то 500 и восстанавливаются, так продолжается пока авто не прогреется до 90 градусов. Был на диагностике раза 3. Диагносты разные и все твердят, что пропуски в цилиндрах время от времени присутствуют.

По советам диагностов: промыл инжектор, сделал голову ( была разница в компрессии) , отрегулировал клапана, новые высоковольтное провода, новые свечи, новый адсорбер, новый датчик детонации и датчик холостого хода. Бесполезно... подтраивала, с заменой высоковольтных проводов троить перестала, однако обороты так и плавают, пока авто не прогреется до 90 градусов... затем более менее стабильно: 800-900.

Что может быть? В чем дело?

Де
Денис

ДМРВ, подсос воздуха, ДТОЖ, форсунки, давление топлива

Де
Денис

У меня заменой свечей это вылечилось