Евгений Шмендель

Нужна помощь. ВАЗ 2114 ПРИ НАГРЕВАНИИ ПЛАВАЮТ ОБОРОТЫ И ГЛОХНЕТ. ВАЗ 2114 ПРИ НАГРЕВАНИИ ПЛАВАЮТ ОБОРОТЫ И ГЛОХНЕТ

Таня

На диагностику к ДИАГНОСТАМ (а не к считывальщикам ошибок)
Там скахжут-РХХ менять, дроссельный узел мыть, давление в рампе повышать, подсосы воздуха устранять или клапана регулировать!

Павел Гандраман

строго датчик температуры. для начала. он очень важен. по нему контроллер поддерживает работу двигателя. датчик для контроллера, который стоит на патрубке термостата. а не на блоке (на блоке датчик для указателя)

Евгений

Мерять компрессию - может клапана зажаты!!

Валера Киевский

на холостых или рабочих?