Ал
Альбина

Ваз 2110 16 клапанов плавают обороты и глохнет

ваз 2110 16 клапанов завожу минут 5 работает и потом загорается чек и глохнет
после этого даже не стартует даже не крутит будто сел аккумулятор

ставлю новый аккумулятор стартует поработает опять 5 минут и с ново не заводится и не стартует что может быть такое?

Ал
Александр

Бля!!! На ДИАГНОСТИКУ!!!!

Кирилл Андреев

проверяй бензонасос давление в рампе проверяй все датчики возмодно какой то барахлит или контакт стал плохой дросельную заслонку почисти и посмотри датчик холостого хода, а вообще конечно лучше диагностику сделать

Серёга Голубев

Вроде блок управления ёкнулся.