Ангел Ангелочек

Плавают обороты ваз2110 инжектор 1,6 16 клапанов

Плавают обороты, машина дергается при езде, глушитель "пердит" Свечи новые, поменял РХХ (регулятор холостого хода) и Датчик Положения Дроссельной Заслонки ничего не изменилось, что еще может быть?

Где может воздух подсасывать?

Настена

Нужно мыть дроссельный узел

Дмитрий Славкин

ВОЗДУХ ПОДСАСЫВАЕТ

Den Koptsov

топливную иногда надо мыть с форсунками и фильтра менять .

Елена Бодрова

почисти инжектор, посмотри все датчики особое внимание обрати на ДМВР они чаще всего мозги парят, лучший вариант сьездить в сервис и через мозги посмотреть какой датчик тупит или что и где не исправно

Егор Коваль

Наличие подсоса определить очень просто. Побрызгай карбюраторной промывкой на резиновые патрубки в местах подсоеденения к впускному колектору. И на сам фланец впускного колектора. Если обороты меняются, то там и сосёт. Только брызгай понемножку.

Кристина

на холостых не едит!