Рустам М

ваз 2110 глохнет на холостом ходу и плпвают обороты

ваз 2110 инжектор глохнет на холостом ходу что на холодную что на горячюю и плавают обороты! что может быть?

Юлия Масленкова

Топливный насос, подсос воздуха, ДМРВ ...

Светлана Морозова

ДМРВ, РХХ, ДПДЗ, дроссельный патрубок почистите, воздух может подсасывать.

Mister X

бензонасос поменяй

Вадим Чугин

Для начала проверь фишку положения коленвала, воткнуть ее посильнее надо

Анас Эль Сайед

или подсос воздуха через впускной коллектор или неисравность датчика холостого хода