Марина Яцентюк

ваз 21053 глохнет на холостом ходу

Дела так объстояли, решил поменять распредвал, поменял, перескочила цепь, заглянуло клапана, поменял притер все нормально, не нравились провалы при-нажатии на газ, купил ремкомплек карбюратора, карл 2107 дааз с электроклапоном, все по инструкции сделал, все поменял и перестала держать холостые, заводится только со вжатым газом в пол, ехать получается только на подсосе, и то чихает и дергаеться, поставил старые жеклеры толку не дало, в чем причина и как решить заранее спасибо

Назаров Махмадраджаб

Беда в электроклапане - перетянул его - заклинило иглу

Михаил Ф

сдай её на металлолом и не парь себе орех:)))) )

Ленок Деркач

Эл-магнитный клапан холостого хода нерабочий, или на него не доходит ток с контакта катушки.

Stas Petrov

Выкини этот карбёр, если не можешь его наладить. Поставь нормальный. ( По работе попадались карбюраторы с кусочком пластика в канале. Ни один диагност с компьютером не мог установить причину. Только вскрытие. Карбюратора.)

Зе
Земфира

Когда клапаны притёр-проверил на проницаемость? Или клапан холостого хода (электрический который )поменяй для начала.

Алена Максимова

попробуй отпустить клапан если он рабочий...

Юлия

тут или пневмоклапан (закручивать его все-таки нужно на работающем движке) или в вакуумном шланге который подходит к карбюру (проверь хомуты и есть -ли разрывы на шланге)

Аленка Ефимова

Тренируйся дальше. Купишь другую машину, попроси, что бы капот приварили.