Юлия Балашова

ваз 21053 глохнет двигатель

машина заводится и обороты при движении набирает хорошо ...но неожиданно глохнет, если подкачать бензонасосом бензин то опять едет.. . в чем проблема?
P.S. карбюраторная)

Екатерина Кирьянова

Смотри топливный насос и длину толкателя БН.

Елена Куликова

троит может или чо со свечами

Александр Потёмкин

забился корбюратор

Дмитрий Росляков

электро бензиновый насос и забудь о проблеме

Динара

привод бензонасоса

Олег Молчанов

Бензонасос, фильтр. Отсоедени подачу топлива, шланг в полиэтиленовую бутылку и крати стартером 5-10 сек. Должен быть интенсивный напор.

Сергей Глазков

Поменяй бензонасос на Пекаровский, -он плунжерный, и забудешь эту проблему.

Александр Старушенко

Или, если нет денег на бензонасос, положи на него мокрую тряпку и по мере высыхания поливай водой. Глознуть не будет и куда надо доедешь.