Настёна I-Am-Happy

Нужна помощь) ВАЗ 21053 стук из двигателя

Ехал домой и тут стала мигать лампочка давления масла на холостых оборотах, потом она загорелась постоянно и проехав метром 100 появился стук из двигателя, когда газуешь. Поочерёдно снимал провода со свечей оказалось есле снять провод с 3 целиндра стук сразу исчезает! Что может быть?

Ан
Анастасия

это гномы: 3

Наталия Леванюк

грибок срезало-привод маслонасоса
масло загарелось=пару метров с перекрестка отьехал=стал=устранил=нельзя кончать мотор

Эдуард Евстигнеев

проверь уровень масла!
больше ничем сам ты ему не поможешь!
Едь к мотористу срочно. Потомучто если клинанет то будеш движок менять полностью

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

на 3ем цилиндре вкладыш первый скончался. без нагрузки не стучит. кап. ремонт движка вам в помошь (((

Ал
Алексей

Вскрывай картер смотри вкладыши

Игорь Жаров

похоже на шатунный вкладыш. да хорошо, видать, раздолбало.