Игорь Митрофанов

Двигатель глохнет Ваз 21213 карбюратор!

Падают обороты при заезде в горку дергается и глохнет. Обороты на холостом ходу в начале прыгают потом падают и она тоже глохнет! По прямой при переключении на 5тую обороты подходя к 3000 начинает дергаться обороты подают и она глохнет.

Александер Шевцов

Попробуйте взглянуть на ДМРВ.

Максим С

Практически По кругу.. . Карбюратор Зажигание подача топлива.. .
-Признаки Бедной смеси-плохая приёмистость рывки на низших передачах, Затяг на незначительном подъёме!
-Но прежде надо убедиться Что Зажигание Нормально выставлено немного позднее немного раннее практически не влияют! Искра на свече Ровная фиолетоватого оттенка, Юбка свечки должна быть Соломенного, песочного коричневатого цвета если Белая и электроды белые Это Бедная смесь и возможно попадание Тосола в топливный коллектор, но лучше не забивать голову!
Таким образом Если Насос нормально качает бензин тогда возможно засорен главный топливный жиклёр, тогда надо хотябы проверить ГТС снять верхнюю крышку карба и посмотреть уровень, вывернуть главный топливный жиклёр в первой камере посмотреть нет ли засора ...вобщем Надо смотреть и смотреть..

Савенкова

Снимай карб и чисти, там много говна....

Илья Рабенко

Высыхает карбюратор. Такие вещи как раз на горке или при большой нагрузке и проявляются. Уровень топлива мал, или, скорей всего, бензонасос не справляется. Бензонасос рекомендую Пекаровский, с плоской крышкой, надежный