Даша Кузнецова

Ваз 2109 глохнет. Карбюратор

суть такая. ехали с ребятами купаться, дорога ужасная, по полю, во время езды очень сильно чем то задел днище, после того как задел машина сразу заглохла, и потом как не заводи всё равно глохнет без подгазовки, обороты прыгают, холостого хода нет. подскажите пожалуйста что может быть, куда посмотреть. Карбюратор вчера полностью весь перебрал, ничего не нашёл, жиклёры почистил, всё в работе

Файзулла Асадулла

смял топливо провод на днище кузова

Эльмира Никулина

мог просто проводок слететь или порваться, который идет на датчик холостого хода

Влад Цишковский

дык первое клапан холостого хода. ну и регулировать его таки надо...

Виталик Демидов

согласен с плохим