Наталья Голодаева

можно ли поставить карбюратор на двигатель ваз 21214. можно ли поставить карбюратор на двигатель ваз 21214

а без бошки можно?

Олеся Ткаченко

Головки одинаковые. Выкидывай комп с косой и всеми приблудами. Меняй впускной коллектор, ставь карбюратор, воздухан, переходник под бензонасос механический, трамблёр, коммутатор, катушку, косу зажигания. И да будет СЧАСТЬЕ!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

а почему нет?? ?
покупаеш бошку обычную и впускнойй калектор под карб и сам карб! и вперед