Александр Абросимов

как поставить на газель с 402 двигателем карбюратор от ваз 2107

Алексей Неживёнков

у пекара
абгрейд под класику был
вот его то наверно проще всего

Марина Смирнова

газель и так не тянет с 402м, а ты еще хочешь удушить ее 7шным карбом. молодец. нечего сказать.

Бактыгуль Абдылдаева

Просверлить сверлом на 10-ть (или 12-ть, не помню уже) , подложку карбюратора и отверстия в самом карбюраторе. Тогда станет на газелевмкие шпильки. Проблема может быть только с тросиком газа. Там надо немного подумать. Я ставил 73-й Солекс, прикрутив небольшой рычаг к оси дроссельных заслонок, для того, чтобы заслонка и открывалась без проблем и закрывалась полностью. Это уже экспериментально попробуй.

Но я бы посоветовал ДААЗ 4178. И переделывать ничего не надо, и карбюратор получше.

Та

на этом точно не сэкономиш