Андрей Бычков

можно ли в ваз 2107 поставить двигатель от ваз 2112???

Сергей Глазков

на 07 силовой агрегат стоит вдоль кузова, у 12 поперек: ) при желании можно присобачить хоть от самолета

Na Ta Lee

передний привод и задний=все подругому

Марат

если делать больше нечего то да

Zoka Mister

Не проще купить ваз 2112 ?

Алексей

Даже видел такую. Тонкостей не знаю, главное- что бы КПП совместить.

Леся

возможно все, было бы желание

Ан
Анастасия

можно, тока переделки много !

Александр Сёмин

смертник что ли?))) хочешь быстро ездить? на 7ке на 160 уже страшно, сдувает))) поставь от нивы лучше и расточи под 2 литра, мощи хватит тебе я думаю. во всяком случае переделок меньше будет, а так все возможно поставить, хоть от иномарки, только нужно крепления двигателя переделывать и с коробкой совмещать...

Ив
Иван

у нас в боксе сейчас стоит копейка с таким мотором по моему, притащили на доделку два часа назад. .
Ещё не смотрела подробно-так, заглянула под капот-а там двигло с двумя распредами.. .
Ну ещё ни коллектора ни проводка не стоят... на днях собирать будут.

Павел Орлов

крепления коробки в движкой несходятся придется оргоном приваривать крепления кажется это единственная проблема при замене двига
ну и надеюсь знаете что придется блок управления от двенашки засунуть в симер