Ира Алёхина

Какие двигатели можно поставить на ваз 2112

Екатерина Мусатова

Все модели переднеприводных ВАЗ

Макс

ставят клизму. двигатель устанавливают

Юлия Влодавская

От стиральной машинки))

Татьяна Багира

ЯМЗ-8463.10-07 ставь чтоб порвало её к чертям. головку доработай и валы злые

Люда Паничкина

да при любом раскладе этим ведром нечего делать-так что любой инородный сетап-пустая трата времени и денег

Виктор Ильин

Смотри: V4 Кроме его ты не найдёшь больше! и даже В6 не влезет! вывод:
поставь тогда Рессивер Паук, и будет мощность 151 л. с, у меня так же на Приоре!