Маруся Схиртладзе

что лучше, поставить в ВАЗ 21011(копейка) двигатель от ваз 2112 или лучше от ваз 2107...

у меня ВАЗ 21011 тюнинг внешний есть, хочется мощности побольше движок стоит родной... видел некоторые пацаны на ваз 2106 ставили двигатель....

хоть двигатель ВАЗ 2112 переднийпривод.. его можно поставит, но придется помучиться (((

Анатолий Поляков

как от переднего привода в копейку движок поставишь то? от семерки ставь.

Игорь Гоцман

от 07 войдет как родной

Мария Дубровина

у меня друг в пятерку через проставку засунул движку от нессана
но нафиг так извращатся поставь двигатель 1.7 от последних семерок