Андрей Анисимов

Проблемы ваз 21011 копейка

машина после 30 км пути стает плохо ехать стает тупить будто мощности не хватает разгон очень маленький!! карб отличный только поменял!! может это быть из за зажатых клапанов?? спасибо за ответ!!

Александр Вяткин

может быть и изза клапанов, и может быть изза зажигания. а может быть просто от старости. компрессию мерять надо однако.

Святослав Агафонов

может система питания. бензонасос. а вообще одна проблема - это копейка!!!!

Алексей

Летом такая ситуация от перегрева штока бензонасоса случается, ну а зимой только компрессия меньше 6

Людмила Людмила

мой совет=в/в провода, красные завод=выбрось, новые силиконы тэсла,
лично=старые красные провода=едет, вянет, тухнет, стоит 10 минут, едет, провода тестером звонились, искр небыло=видимо наружу утечка высокого-свечка (и) =сухая чернота,
клапана после 30 =вряд-ли=при нагреве зазоры увеличиваютса