Сергей

Карбюратор на ваз 21011

Как правильно подключить троса газ карбюратор? Желательно можно в картинках ибо я дуб дубом в подключение

Снимал потому что нужен был коллектор!! !
Андрей Владимирович Не знаю как у других у меня идет из салона в карбюратор 2 троса проблема в том что я забыл какой куда вставлять

Анна Николаева

Там не трос вроде как, а система тяг с пластмассовыми наконечниками. А если трос подсоса, то там одно место на карбе, куда его воткнуть можно и сам трос возле карба специальной скобкой зажимается. На 2106 и 2107 так же все. Погугли картинки

Ирина Игонина

ооооо, тоска-питчаль... нах ты его снимал? наверное еще и разбирал, что то крутил... типа регулировал...

G!
Gunner !!!

Где ты там троса нашёл? Подойди к другой машине и посмотри.