Дмитрий Грязнов

На ваз 21011 щелкает реле под торпедой.

Заменил замок зажигания, пару раз не правильно подключил ( потом подключил по схеме и при включении массы начинает клацать реле которое спускается от проводки воз предохранителей, вытянул черный провод не клацает, но не работают фары, провернув положение на зеленую полоску перестает клацать. Подскажите что делать пожалуйста=)

Борис Гусаков

а как его можно не правильно подключить там все фишки разные