Ирина Карпова

ваз 2107 стартер не крутит только щелкает реле

Новый стартер 3 месяца ему Когда заводишь щелкает реле Снял стартер проаеряю его работает поставел работает немного поездил и опять нее крутит щелкает реле Опять снял проверил работает поставел поездил опять не работает вчем проблема????

аккумулятор нормальный зарядка тоже недавно сделали зарядку

Елена Дьяченко

Аккумулятор не пробовал проверить? Или генератор? В общем заряжает ли генератор аккумулятор.

Арсений Макаров

да вы что, издеваетесь?)

Нэля Бикбаева

бендикс не входит в заципленте с маховиком. либо стартер стоит криво либо зупцы на моховике побиты.
это при условии что снетый стартер работает. еще втягивающее реле может бракованное.

Юл
Юля

скорее всего втягивающее, пятак сгорел ты же когда снимаешь стартер то проверяешь без втягивающего....