Елена Бабрицкая

Щелкает втягивающее, стартер не крутит

Решил поменять крышку трамблера и бегунок, поменял заводить ни в какую!!! (Щелкает втягивающее, стартер не крутит) Зажигание выставил, пробывал зачистить контакты на массу шевелил клемы на акб кароче че токо не делал, без результатов! Иногда такое было но потом заводилась а щас все! было несколько раз стартер крутнет чуть чуть и встает и щелкает втягивающее! В последние разы пробывал заводить встала мертво не крутит ни как вообще!

Ирина Карпова

Контактам кердык. Обычное дело. Либо переворачивай пятаки в реле, либо ставь новое.

Анна Тихомирова

..а радиоприёмник на МАЯК настороил)!?)!?)!?)!?

Ольга Новоковская

Еб. и по стартеру сильно, но аккуратно, если сразу заведётся - значит залипают пятаки))

Валерия Тимченко

а еще могло и втягивающие тож полететь
меняй лучше наверное стартер целеко чтоб не мучится