Ольга Ефимова

как отрегулировать втягивающее? Стартер крутит но не схватывает...

желательно не вытаскивая стартер с машины...

стартер крутится, но не крутит движок

Александр Князев

Бендиксу капец.

Сергей Сазонов

Может втягивающее не правильно поставили или бендикс неисправен.

Вл
Владимир

а может там схватывать незачто?? ? венец хоть живой??

Аленка Ефимова

менять, только наверно если бы не до конца втягивало контакты не замыкались и не крутило бы значит проблемы ...

Konstantin Popov

Стартёр крутит, но не схватывает?
А что именно не схватывает?

Andrew

стартер крутится но не крутит? это бендиксу хана. а когда несхватывает движек то стартер здесь непределах.

Константин Юрин

здесь только вскрытие точно покажет

Максат Омирбаев

Ты напиши что за машина. ? Но всё равно по любому снимать стартер придётся придётся.

Ви
Виктория

Стартер снимать придётся. Если стартер не крутит движок а сам при этом крутится, то тут вернее всего т. н. бендекс надо менять. Особенно если перед поломкой бывали случаи когда начал крутить двигатель а потом срыв - стартер вращается а двигун нет, или наоборот закрутился а потом схватил и двигатель. Если так было - бендекс точно. Может непорядки с вилкой которая перемещает вперёд бендекс - стёрлась, выскочила и пр. выташишь - увидишь эти неправильности сразу.

Светик=) Коякова

Втягивающее не регулируется. Новое покупается.