Vladimir Konovalov

стартер крутит но не схватывается, что делать, куда посмотреть и по дергать???!

фиат пунто, бензин

стартер крутит но не схватывается двигатель, что делать, куда посмотреть
???!

Ел
Елена

не схватывает двигатель а не стартер, но это уже другой вопрос, авто дизель или бензин?

Екатерина Сёмина

проверить бензин искру

Виталий Найпак

Стартер крутит ДВИГАТЕЛЬ или просто сам крутится? Если крутится только сам то вам к электрику. Бендекс менять на стартере

Yu
Yuriy

искры нет

Ан
Анна

Таня привет. Если стартер крутится но при этом не входит в зацепление с маховиком двигателя. В этом случае проблемма во втягивающем, надо к электрику. Но можно проверить, на стартере перемкнуть отвёрткой контакты, если стартер заработает и войдёт в зацепление с маховиком двигателя, значит проблемма в контактах, а если нет никакой реакции значит нужно менять втягивающее.
С мнением что бендик нужно менять - мало вероятно, по этому не соглашусь.