Илья Бузенков

Втягивающее на стартере!

не работает втягивающее на стартере.. . при повороте ключа щелкает, но не крутит. что именно там накрылось и можно ли завести машину не ремонтируя?

ДА
Джамиля Апасова

вскрытие покажет

Виталий Красилов

Подгорели пятаки на втягивающем

Виктория Лебедева

с толкача, если щелкае может акб сел можно еще перемкнуть на стартере

Настя Кривова

скорее всего сдох аккумулятор..

Владимир Романов

Если ручка заводи, если АКПП - не рискуй. А может всё таки АкБ у тебя сел?

Антон

Пятаки скорее всего подгорели, во втягивающем - разобрать и почистить (если разборное) , а если нет то менять.

Настя

снимал раза 3 втягивающее и ставил новое.. . все равно щелкало. . а оказалось клемы окислились. . посмотри